Организация питания в школе.

Организатор питания в школе; администрация МКОУ Никольской СОШ.

Поставщики продуктов питания:

1. Общество с ограниченной ответственностью (ООО) «ЛК-АГРО»

2. Общество с ограниченной ответственностью магазин «Ростовский»

3. Общество с ограниченной ответственностью "Милана"

4. Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом «Полюс»

Телефон горячей линии Министерства просвещения Российской Федерации по вопросам организации питания школьников:

8(800)200-91-85.

Телефон горячей линии Общероссийского народного фронта «Школьный завтрак» 8(800)200-34-11.

листовка
Меню для обучающихся 1-4 классов в 2020-2021 учебном году.(бесплатное питание)

В школе в 2020-2021 учебном году организовано полноценное двухразовое горячее питание. Питание детей 1-4 классов одноразовой бесплатное. Для остальных детей  завтрак 30 рублей в день, обед 55 рублей в день. Завтрак и обед  85 рублей в день на ребёнка.  Детям из многодетных малообеспеченных семей Таловским муниципальным районом выделяется на питание 25 рублей на ребёнка. Кроме этого 3 раза в неделю учащимся 1-9 классов выдаётся молоко по областной программе "Школьное молоко".

Столовая в школе соответствует требованиям САНПИН и оборудована современным технологическим оборудованием.

Положение о бракеражной комиссии.

Приказ №48/7 "О" "Об утверждении локальных актов по организации питания"

Положение по организации питания, взимания и расходования родительской платы за питание учащихся в МКОУ Никольской СОШ.

График работы школьной столовой

Цикличное 10-дневное меню (весенне-летнее)

Цикличное 10-дневное меню (осенне-зимнее)

Информация о фактах поставки недоброкачественной продукции

Бракеражной  комиссией установлено, что в  период с 12.04.2021 г. по 16.04.2021 г. фактов поставки недоброкачественной продукции не выявлено.

Организация питания в структурном подразделении - детский сад.

Цикличное 10-дневное меню

Информация о фактах поставки недоброкачественной продукции