Организация питания в школе.

Меню для обучающихся 1-4 классов в 2020-2021 учебном году.(бесплатное питание)

В школе в 2020-2021 учебном году организовано полноценное двухразовое горячее питание. Питание детей 1-4 классов одноразовой бесплатное. Для остальных детей  завтрак 30 рублей в день, обед 55 рублей в день. Завтрак и обед  85 рублей в день на ребёнка.  Детям из многодетных малообеспеченных семей Таловским муниципальным районом выделяется на питание 25 рублей на ребёнка. Кроме этого 3 раза в неделю учащимся 1-9 классов выдаётся молоко по областной программе "Школьное молоко".

Столовая в школе соответствует требованиям САНПИН и оборудована современным технологическим оборудованием.

Положение о бракеражной комиссии.

Приказ №48/7 "О" "Об утверждении локальных актов по организации питания"

Положение по организации питания, взимания и расходования родительской платы за питание учащихся в МКОУ Никольской СОШ.

График работы школьной столовой

Цикличное 10-дневное меню (весенне-летнее)

Цикличное 10-дневное меню (осенне-зимнее)

Информация о фактах поставки недоброкачественной продукции

Бракеражной  комиссией установлено, что в  период с 01.09.2020 г. по 07.09.2020 г. фактов поставки недоброкачественной продукции не выявлено.

Организация питания в структурном подразделении - детский сад.

Цикличное 10-дневное меню

Информация о фактах поставки недоброкачественной продукции